欢迎访问丰泽区人民政府网站! 今天是:

东海人民法庭改造项目中标候选人公示

发布时间:2021-06-09 17:40 字号: 浏览量:

  招标编号:QZJLGC[2021]016号

  东海人民法庭改造项目于 2021年06月08日09时30分在易交易电子招标投标交易平台开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

  1、 评标委员会推荐的中标候选人:

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

   第三中标候选人

    中标候选人名称

  厦门鲁班环境艺术工程股份有限公司

   福建省金阙建筑工程有限公司

   福建省聚朗建筑工程有限公司

    投标报价

    1023493

    1023493元

    1023493元

    项目负责人姓名

    辛秋雄

    赵运萌

    邹洁

    证书名称

  中华人民共和国二级建造师注册证书

 中华人民共和国一级建造师注册证书

 中华人民共和国二级建造师注册证书

    证书编号

   闽2352010201025778

    闽135192002950

   闽2352019201909105

  项目技术负责人姓名及编号

   张建平

  A(2011)067815

    黄雅婷B08173010100006037

    吴其问

   闽集建Z609-004213

    资格能力条件

   建筑装修装饰工程专业承包壹级

   建筑装修装饰工程专业承包贰级

   建筑装修装饰工程专业承包贰级

    工程质量

    符合《工程施工质量验收规范》合格标准

    工 期

    总工期为45个日历天,因东海人民法庭改造项目现场存有干警办公的实际情况,对改造区域施工采用分时分段方式进行;其中各关键节点的工期要求为审判区域工期为30个日历天即在7月10日前完成;办公区域工期为15个日历天即在8月 5日前完成 

  2、 评标办法: 简易评标法

  3、 投标人被判定为废标的投标人名称、原因及依据:厦门正方建设有限公司技术负责人未按要求提供建设主管部门颁发的注册执业证书复印件或社保管理部门出具社保证明,根据招标文件第3章评标办法和标准4.1.9拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求。

  4、评标委员会成员名单:赖世辉、刘峰、黄福铁。

  5、中标候选人公示时间: 2021年06月10日至 2021年06月15日;

  6、异议提出

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

  7、联系方式

  招标人:泉州市丰泽区人民法院(全称,并加盖公章)   

  地址:泉州市丰泽区泉秀路491号,  邮编: 362000  

  电话:  0595-2866412      

  联系人:  王先生        

  招标代理机构:泉州市嘉隆招标代理有限公司(全称,并加盖公章)                        

  地址:泉州市丰泽区大山边路71号 ,邮编:362000;

  电子邮箱: 14378218@qq.com          

  电话: 0595-22795666  

  联系人:  小许、小施                        

  监督机构名称:丰泽区人民法院督查室              

  联系电话: 0595-28668402                                                        

  2021年06月10日    

分享到:

丰泽区委宣传部 丰泽区人民政府办公室主办 闽公网安备35050302000391号 闽ICP备05025851号

网站标识码:3505030001 丰泽区电子政务中心负责日常维护 联系电话:0595-22508835

Copyright 丰泽区人民政府 All Rights Reserved. 欢迎您登录本站,本站访问次数:28910409

(建议使用1024×768分辨率IE8.0以上版本浏览器)