泉州数字经济产业园标准园区B区-永久用电工程结果公告
2025-02-10 17:51 阅读人数:1
 

一、项目基本情况

项目编号:FJDFCG[GK]-0920241226

项目名称:泉州数字经济产业园标准园区B区-永久用电工程

二、项目废标/流标的原因

福建佳成电力有限公司”、“赣州聚源售电有限公司”和“福建镕宏科技实业有限公司”未按招标文件要求提供符合的务状况报告(财务报告、或资信证明)福建佳成电力有限公司”、“赣州聚源售电有限公司”和“福建镕宏科技实业有限公司”资格性审查不通过。“福建省亿华电力工程有限公司”、“福建省通发智能化工程有限公司”、“冠勤(福建)建设有限公司”所提交的投标文件的“投标分项报价表”未按招标文件要求编制,故“福建省亿华电力工程有限公司”、“福建省通发智能化工程有限公司”、“冠勤(福建)建设有限公司”符合性审查不通过。本项目合格供应商不足法定家数,依法流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:泉州丰泽城建恒丰建筑有限公司     

地址:泉州市        

联系方式:黄先生  联系电话:0595-28355033       

2.采购代理机构信息

称:福建鼎丰拍卖有限公司            

地 址:泉州市丰泽区法花美社区观音路72号华昇商务中心            

联系方式:小陈、小魏 / 0595-22588126            

3.项目联系方式

项目联系人:小陈、小魏

电 话:0595-22588126

20250210

扫一扫在手机上查看当前页面